Menú

Equipo

  • DAVID-CONTRERAS
  • SERGIO-CARRASCO
  • CRISTIAN-FIGUEROA
  • carolina
  • NATALIA-PINO
  • DIEGO-MOYANO
  • Constanza
  • SERGIO-BAZAES
  • CARLOS-RODRIGUEZpng
  • matus
  • rodrigo
  • 2018-05-31
DAVID-CONTRERAS

David Contreras Guzmán

Director Aula Virtual

Profesor de Historia y Geografía, PUCV
Magíster en Educación, Mención Currículum, PUCV
Doctor en Multimedia Educativa, Universidad de Barcelona-España

 david.contreras@pucv.cl
SERGIO-CARRASCO

Sergio Carrasco Pardo

Ingeniero en Planificación, Gestión y Logística

Licenciado en Ciencias de la Ingeniería
Ingeniero Civil Industrial PUCV

 sergio.carrasco@pucv.cl
CRISTIAN-FIGUEROA

Cristian Figueroa González

Ingeniero en Gestión y Administración

Licenciado en Ciencias en la Administración de Empresas
Ingeniero Comercial PUCV

 cristian.figueroa@pucv.cl
carolina

Carolina Díaz Morales

Periodista

Licenciada en Comunicación Social PUCV
Diplomado en Estrategia y Gestión de Contenidos DIgitales PUCV
Periodista PUCV

 carolina.diaz@pucv.cl
NATALIA-PINO

Natalia Pino Soto

Periodista

Licenciada en Comunicación Social PUCV
Periodista PUCV

 natalia.pino@pucv.cl
DIEGO-MOYANO

Diego Moyano Letelier

Coordinador PUCV Abierta

Licenciado en Ciencias en la Administración de Empresas
Ingeniero Comercial PUCV

 diego.moyano@pucv.cl
Constanza

Constanza Pizarro Valencia

Ayudante Asesora Pedagógica

Estudiante de Educación Especial-Diferencial

SERGIO-BAZAES

Sergio Bazaes Castillo

Asesor Pedagógico

Licenciado en Educación
Profesor de Historia, Geografía y Ciencias Sociales PUCV

 sergio.bazaes@pucv.cl
CARLOS-RODRIGUEZpng

Carlos Rodríguez Urra

Periodista

Estudiante de Periodismo PUCV

 carlosrodriguezurra@gmail.com
matus

Sebastián Matus Toro

Relator

Ingeniero Escuela de Ingeniería Eléctrica

 sebastian.matus@pucv.cl
rodrigo

Rodrigo Araya Pérez

Diseñador Gráfico
2018-05-31

Valentina Patterson Garrido

Coordinadora Formación Continua

Subir